<><><>
КОНКУРСЫ
КОПИЛКА ЖУРНАЛА [7]
Положения [7]
Приложения [4]
Итоги 2018-19 [8]
Итоги 2017-18 [43]
КОПИЛКА ЖУРНАЛА

красивые награды:)
Главная » Статьи » Администрирование » Итоги 2018-19

Список победителей II этап "I Творческая мастерская"

Список победителей II этап "I Творческая мастерская"

Серия и номер Дата статус Ф.И.О. (в именительном падеже) лет учреждение Номинация  Тема Научный консультант/ куратор баллы
до 4 лет
76 ТМ № 20181840 23.11.2018 воспитанник 1 младшей группы «Бусинки» Никитин Егор 4 МБДОУ детского сада № 45 г. Одинцово Московской области Аппликация Подарок маме Моргачева Марина Васильевна 12
18 ТМ № 20181666 08.10.2018 воспитанница Окунева Василиса 2 МДОУ «Детский сад «Юбилейный» г. Лихославля Поделка Домик для  лесовичка Генералова Ирина Александровна 54
44 ТМ № 20181712 24.10.2018 обучающаяся Мяличкина Дарья Ивановна 4 МБУ ДО Мальчевский ДДиЮ ст. Мальчевской Декупаж Декоративная тарелка «Роза» Осипова Марина Вячеславовна 39
5-6 лет
41 ТМ № 20181707 24.10.2018 воспитанница подготов. группы «Весёлые ребята» Ахмедова Арина 6 МКДОУ «Детский сад № 4 г. Облучье» ЕАО Объемная аппликация Осенний велосипед Кочекова Ирина Васильевна 39
43 ТМ № 20181709 24.10.2018 обучающиеся Левощенко Елена Ивановна, Надоенко Мария Александровна, Надоенко Мария Александровна 6, 7, 6 МБУ ДО Мальчевский ДДиЮ ст. Мальчевской ПейпАрт Панно «Виноградная лоза» Осипова Марина Вячеславовна 36
42 ТМ № 20181708 24.10.2018 обучающаяся Мисюкова Виктория Владимировна 5 МБУ ДО Мальчевский ДДиЮ ст. Мальчевской Пластилино-графия  Панно «Стрекоза» Осипова Марина Вячеславовна 30
78 ТМ № 20181842 30.11.2018 обучающаяся объединения «Бумажные фантазии» Бондаренко Ариана Евгеньевна 6 МУДО «ЦДО «Надежда» п. Айхал Мирнинского района Республики Саха (Якутия) Аппликация Фрукты Владимирова Мария Васильевна 11
9 ТМ № 20181657 04.10.2018 воспитанница старшей группы Есипова Юля 6 СП «Детский сад № 17» ГБОУ ООС №2 пгт. Новосемейкино Поделка Цветочная полянка Вдовина Ирина Александровна, воспитатель 55
75 ТМ № 20181839 19.11.2018 - Кузан Ася 6 - Фильцевание Страшила Картунова Елена Викторовна 19
7-10 лет
82 ТМ № 20181846 30.11.2018 обучающийся объединения «Бумажные фантазии» Колесов Матвей Алексеевич 7 МУДО «ЦДО «Надежда» п. Айхал Мирнинского района Республики Саха (Якутия) Аппликация У моря Владимирова Мария Васильевна 13
88 ТМ № 20181879 30.11.2018 обучающийся объединения «Бумажные фантазии» Шитков Иван Анатольевич 7 МУДО «ЦДО «Надежда» п. Айхал Мирнинского района Республики Саха (Якутия) Аппликация Собачка Владимирова Мария Васильевна 13
107 ТМ № 20181899 30.11.2018 обучающаяся Завалишина Анастасия 9 МБУДО «Центр технологического образования и детского технического творчества» г. Белгорода Аппликация Открытка для мамочки Дмитричева Людмила Николаевна 13
115 ТМ № 20181959 01.12.2018 учащийся Четыркин Артём 10 ГБОУ СО «ЦПМСС «Эхо» г. Екатеринбурга Аппликация Осенний узор Авилович Елена Владимировна 13
58 ТМ № 20181726 18.11.2018 ученица 1 «А» класса Симанкова Кира - негосударственного частного общеобразовательного учреждения «Лицей «ИСТЭК» г. Краснодара ИЗО Рождественский ангел Лукоянова Алёна Александровна 25
30 ТМ № 20181678 17.11.2018 ученица 4 класса Безпалая Евгения 10 МОУ «СОШ №64 им.Б.Ручьева» Конструиро-вание Осенние корзиночки Лиданова Светлана Юрьевна, педагог дополнительного образования 44
6 ТМ № 20181654 04.10.2018 обучающийся Александров Кирилл 10 ГКУ СО Красноярский СРЦН «Феникс» Модульное оригами Цветок «Триколор» Сырескина Наталья Александровна, инструктор по труду 37
109 ТМ № 20181915 01.12.2018 обучающаяся Житникова Любава 8 Екатеринбургской детской школы искусств № 6 имени Архипова Пластилино-графия Осень летит Пиногорова Татьяна Александровна 12
103 ТМ № 20181894 30.11.2018 обучающиеся Зюба Кирилл, Гужель Павел 9 МБУДО «Центр технологического образования и детского технического творчества» г. Белгорода Поделка Осенняя фантазия Ветчинкина Людмила Николаевна 16
67 ТМ № 20181831 19.11.2018 - Родикова Надежда - - Фильцевание Букет Картунова Елена Викторовна 22
101 ТМ № 20181892 30.11.2018 обучающаяся Сычкова Эвелина  10 МБУДО «Центр технологического образования и детского технического творчества» г. Белгорода Аранжировка Цветочное панно Ветчинкина Людмила Николаевна 11
94 ТМ № 20181885 30.11.2018 обучающаяся Чукарина Валерия Александровна 9 МАУ ДО «ДТДиМ» МО г. Братска Бисеро-плетение Вьюнок Пахоменко Светлана Николаевна 12
47 ТМ № 20181715 25.10.2018 обучающаяся Багдасарян Карина Сасуновна 8 МБУ ДО ЦВР г. Цимлянска Ростовской области Вязание крючком Совунья Кипурова Наталья Петровна, педагог дополнительного образования 32
11-14 лет
92 ТМ № 20181883 30.11.2018 обучающаяся Агаркова Алиса Алексеевна 11 МАУ ДО «ДТДиМ» МО г. Братска Бисеро-плетение Жасмин Пахоменко Светлана Николаевна 13
50 ТМ № 20181718 25.10.2018 обучающаяся Пучкова Ксения Геннадьевна 12 МБУ ДО ЦВР г. Цимлянска Ростовской области Вязание крючком  Домовёнок Кипурова Наталья Петровна, педагог дополнительного образования 36
37 ТМ № 20181703 21.10.2018 воспитанник Коновалов Сергей Александрович 13 МКОУ  «Купинская школа-интернат для детей-сирот» Новосибирской области Бумаго-творчество Осень в городе Головко Марина Михайловна 31
21 ТМ № 20181669 14.10.2018 обучающаяся 5 класса Сахина Эльвина Ильмировна - МБУДО «Джалильская детская художественная школа» п.г.т. Джалиль Сармановского района Республики Татарстан Бумажный туннель Подводное царство Ханнанова Алина Айдаровна 39
34 ТМ № 20181700 19.10.2018 ученица 6 класса Солотонова Хадича 12 МБОУ ДО ДДиЮ № 2 г. Красноярска Красноярского края Вязание Совята Ускова Ольга Геннадьевна 36
8 ТМ № 20181656 04.10.2018 обучающийся Климов Иван  13 ГКУ СО Красноярский СРЦН «Феникс» Джутовая филигрань  Цветок пожеланий Байдуганова Наталья Александровна, воспитатель  35
4 ТМ № 20181652 04.10.2018 обучающаяся Колдова Нина 14 ГКУ СО Красноярский СРЦН «Феникс» Канзаши Корзина роз Сырескина Наталья Александровна, инструктор по труду 37
120 ТМ № 20181964 01.12.2018 ученик 5 «А» класса Кривов Кирилл Михайлович 11 ГБОУ СО «ЦПМСС «Эхо» г. Екатеринбурга Карвинг Сивый конь Зыкова Ольга Станиславовна 11
53 ТМ № 20181721 15.11.2018 ученик Мирошниченко Александр 12 КОУ ВО «Школа-интернат № 7» г. Воронежа Квиллинг Осеннее настроение Еремина Наталья Юрьевна 22
20 ТМ № 20181668 14.10.2018 обучающийся 5 класса Сагындыков Динар Ильдарович - МБУДО «Джалильская детская художественная школа» п.г.т. Джалиль Сармановского района Республики Татарстан Нетканый гобелен Прекрасная птица Ханнанова Алина Айдаровна 33
122 ТМ № 20181966 01.12.2018 ученик 5 «А» класса Пономарев Захар Михайлович 12 ГБОУ СО «ЦПМСС «Эхо» г. Екатеринбурга Пластилино-графия Листопад Зыкова Ольга Станиславовна 12
15 ТМ № 20181663 06.10.2018 ученица 5 В класса Жижева Аня - МБОУ СОШ № 8 г. Конаково Тверской области Поделка Осеннее деревце Игнатьева Л. Ю. 41
68 ТМ № 20181832 19.11.2018 - Голубенко Ксения 11 - Фильцевание К чаю Картунова Елена Викторовна 19
5 ТМ № 20181653 04.10.2018 обучающаяся Колдова Нина 14 ГКУ СО Красноярский СРЦН «Феникс» Шерстяная акварель  Снегири Сырескина Наталья Александровна, инструктор по труду 34
15-17
36 ТМ № 20181702 21.10.2018 воспитанница Чучалина Валентина Алексеевна 17 МКОУ  «Купинская школа-интернат для детей-сирот» Новосибирской области Флористика Сумочка Головко Марина Михайловна 33
54 ТМ № 20181722 15.11.2018 ученица 9 класса Колесникова Виктория Владимировна 15 ГКОУ РО «Красносулинская санаторная школа-интернат» г. Красный Сулин Ростовской области Поделка Привет осени! Козлова Ирина Леонидовна 22
66 ТМ № 20181735 19.11.2018 - Прокопьева Виктория 16 - Фильцевание Балет Картунова Елена Викторовна 21
7 ТМ № 20181655 04.10.2018 обучающийся Юмангулов Аркадий 16 ГКУ СО Красноярский СРЦН «Феникс» Джутовая филигрань Феникс Сырескина Наталья Александровна, инструктор по труду 41
от 23 лет
1 ТМ № 20181648 21.09.2018 педагог Лиданова Светлана Юрьевна - МОУ СОШ № 64 им.Б.Ручьева г. Магнитогорска Челябинсккой обл. Конструиро-вание Черепашка удачи - 65
Категория: Итоги 2018-19 | Добавил: NikElena (03.01.2019)
Просмотров: 20 | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Поиск



Календарь



МЫ В СОЦ.СЕТЯХ



Статистика






Свидетельство о регистрации СМИ - Эл № ФС77-59240 от 04.09.14 зарегистрировано Роскомнадзором
Возрастное ограничение: 0+
Контакты: электронная почта - pedagogika-vsem@yandex.ru, тел. 8-977-695-33-67