<><><>
КОНКУРСЫ
Положения [7]
Приложения [4]
Итоги [43]
КОПИЛКА ЖУРНАЛА [7]
КОПИЛКА ЖУРНАЛА

красивые награды:)
Главная » Статьи » Администрирование » Итоги

Итоги конкурса декоративно-прикладного творчества "Краски лета"

Итоги конкурса декоративно-прикладного творчества "Краски лета"

Уважаемые друзья, подведены итоги конкурса декоративно-прикладного творчества "Краски лета"!

Объявляем огромную благодарность всем участникам Конкурса!

В конкурсе приняли участие: 84 работы (посмотреть работы)

Их них в лотерее приняли участие: 49 работ - посмотреть результаты лотереи

№ п/п № реестр Серия и номер Дата статус Учреждение Ф.И.О. (в именительном падеже) Номинация  Тема Научный консультант/ куратор
1 2008 КЛ № 20171096 13.06.2017 ученица 8 класса МБОУ Знаменская СОШ  пгт. Знаменки Орловского района Орловской области  Макарова Анастасия Сергеевна Рисование Лето. Одуванчики  
2 2009 КЛ № 20171097 13.06.2017 воспитанник Клуба «Детский островок увлечений» Керпек Леонид Артемович Рисование Солнечные Жирафы Кузеванова Екатерина Петровна
3 2010 КЛ № 20171098 17.06.2017 помощник воспитателя МБДОУ ДС № 53  «Сказка» г. Озерска Челябинской области Хорошавина Виктория Робертовна Коллаж Планеты солнечной системы  
4 2011 КЛ № 20171099 17.06.2017 помощник воспитателя МБДОУ ДС № 53  «Сказка» г. Озерска Челябинской области Хорошавина Виктория Робертовна Икебана Красивый букет  
5 2012 КЛ/Н № 20171100 17.06.2017 помощник воспитателя МБДОУ ДС № 53  «Сказка» г. Озерска Челябинской области Хорошавина Виктория Робертовна Рисование Под дождем  
6 2012 КЛ № 20171100 21.06.2017 воспитанник Муниципального бюджетного дошкольного учреждения детского сада комбинированного вида № 59 г. Ставрополя Масюков Илья Вырезание силуэтное На морском пляже Черепова Надежда Владимировна
7 2013 КЛ № 20171101 21.06.2017 воспитанница Муниципального бюджетного дошкольного учреждения детского сада комбинированного вида № 59 г. Ставрополя Сотникова Дарья Аппликация Берегите природу Черепова Надежда Владимировна
8 2014 КЛ № 20171102 21.06.2017 воспитанник Муниципального бюджетного дошкольного учреждения детского сада комбинированного вида № 59 г. Ставрополя Хазаржиян Михаил Аппликация Пчелиный рой Черепова Надежда Владимировна
9 2018 КЛ № 20171106 20.06.2017 воспитанница МДОУ д/с № 150 «Радужный»
г. Ярославля Ярославской области
Гужова Валерия Игоревна Пластилинография Долгожданное лето! Бойко Любовь Николаевна
10 2019 КЛ № 20171107 20.06.2017 воспитанник МДОУ д/с № 150 «Радужный»
г. Ярославля Ярославской области
Далевский Семён Дмитриевич Пластилинография Яркое лето Бойко Любовь Николаевна
11 2022 КЛ № 20171110 21.06.2017 ученик 2 класса МОУ СОШ № 16 г. Вологды Мезенев Илья Рисование Море меня ждёт Дубиковская Ольга Игоревна
12 2023 КЛ № 20171111 21.06.2017 ученица 2 класса МОУ СОШ № 16 г. Вологды Голдабина Наталья Рисование Тихая моя деревня Дубиковская Ольга Игоревна
13 2024 КЛ № 20171112 21.06.2017 ученик 2 класса МОУ СОШ № 16 г. Вологды Тюков Даниил Рисование Радуга Дубиковская Ольга Игоревна
14 2028 КЛ № 20171116 24.06.2017 воспитанница МУДО «Дворец творчества детей и молодежи» г.Воркуты Игнатова Лада Дмитриевна Изобразительное творчество Летнее настроение Маратканова Ирина Викторовна
15 2029 КЛ № 20171117 25.06.2017 воспитанник подготовительной группы МАДОУ детского сада общеразвивающего вида № 56 г.Томска Вова Лаптев Живопись Лето (портрет) Богачева Марина Вадимовна
16 2030 КЛ № 20171118 25.06.2017 воспитанник подготовительной группы МАДОУ детского сада общеразвивающего вида № 56 г.Томска Лиза Дорощенко Живопись Летний пейзаж Богачева Марина Вадимовна
17 2031 КЛ № 20171119 25.06.2017 воспитанник подготовительной группы МАДОУ детского сада общеразвивающего вида № 56 г.Томска Даша Сиверина Живопись Летний пейзаж Богачева Марина Вадимовна
18 2032 КЛ № 20171120 25.06.2017 воспитанник подготовительной группы МАДОУ детского сада общеразвивающего вида № 56 г.Томска Маша Досужева Живопись Лето (портрет) Богачева Марина Вадимовна
19 2033 КЛ № 20171121 25.06.2017 воспитанник подготовительной группы МАДОУ детского сада общеразвивающего вида № 56 г.Томска Никита Кащук Живопись Лето (портрет) Богачева Марина Вадимовна
20 2034 КЛ № 20171122 25.06.2017 воспитанник подготовительной группы МАДОУ детского сада общеразвивающего вида № 56 г.Томска Варя Боровко Квиллинг Гроздь винограда Богачева Марина Вадимовна
21 2035 КЛ № 20171123 25.06.2017 воспитанник подготовительной группы МАДОУ детского сада общеразвивающего вида № 56 г.Томска Лера Чернова Квиллинг Гроздь винограда Богачева Марина Вадимовна
22 2036 КЛ № 20171124 25.06.2017 воспитанник подготовительной группы МАДОУ детского сада общеразвивающего вида № 56 г.Томска Женя Кузнецова Декоративно-прикладное творчество Волшебный цветок Богачева Марина Вадимовна
23 2038 КЛ № 20171126 30.06.2017 учащийся ДХШ п. Увельский Челябинской области Женило Софья Александровна Изобразительное творчество Хорошо! Жвакина Юлия Александровна
24 2040 КЛ № 20171128 12.07.2017     Семисотова Алёна Александровна Пластилинография Остров Борнео - земля вечного лета  
25 2041 КЛ № 20171102 16.07.2017 ученица 5 класса МБОУ СОШ с. Талдан Сковородинского района Амурской области Цымбалюк Василина Рисование Летняя палитра Федоренко Татьяна Александровна
26 2043 КЛ № 20171104 16.07.2017 ученик 1 класса  МБУ ДО ДШИ с. Краснокумского Георгиевского района Макаренко Илья Николаевич Пластилинография Солнечный денек Михайлова Елена Александровна
27 2045 КЛ № 20171129 28.07.2017 старшей группы «Б» МБДОУ № 40 детский сад «Золотой ключик» г. Ключи-1 Камчатского края воспитанники Аппликация Лужок Жарова Валентина Петровна, воспитатель
28 2047 КЛ № 20171131 28.07.2017 воспитатель МБДОУ № 40 детский сад «Золотой ключик» г. Ключи-1 Камчатского края Жарова Валентина Петровна Квиллинг Хризантемы  
29 2044 КЛ № 20171132 29.07.2017 ученица 3 «Б» класса МБОУ СОШ № 10 г. Апатиты Мурманской области Чупрова Софья Александровна Рисование У берега реки Павлова Людмила Николаевна
30 2045 КЛ № 20171133 29.07.2017 ученица 3 «Б» класса МБОУ СОШ № 10 г. Апатиты Мурманской области Чупрова Софья Александровна Рисование Африканский закат Павлова Людмила Николаевна
31 2046 КЛ № 20171134 29.07.2017 учащийся МАОУ ДОД ЦДОД «Радуга» Спирина Дарья Тестопластика Подсвечники. Композиция «МАЯК» Никулина Ирина Викторовна
32 2048 КЛ № 20171136 02.08.2017 воспитанник изо студии Центра внешкольной работы  г. Казани Авиастроительного района Прорехин Егор Аппликация Цветочки Прорехина Ирина Анатольевна,  педагог дополнительного образования
33 2049 КЛ № 20171137 02.08.2017 воспитанница изо студии Центра внешкольной работы  г. Казани Авиастроительного района Ахтямова Алиса Живопись Коза и козлята на прогулке Прорехина Ирина Анатольевна,  педагог дополнительного образования
34 2051 КЛ № 20171139 03.08.2017 воспитанница группы № 14 «Пчёлки» МАДОУ  «Детский сад № 32» г. Челябинска Токтасинова Райёна Живопись Летнее вдохновение Судницына Вера Викторовна
35 2052 КЛ № 20171140 03.08.2017 старшей логопедической группы  МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 131» г. Саратова воспитанники Коллаж Ромашковая полянка  Дядюнина Елена Евгеньевна
36 2054 КЛ № 20171142 07.08.2017 воспитанница МАДОУ «Детский сад №89» Скворцова Милана Рисование Луг Чугайнова Елена Андреевна
37 2056 КЛ № 20171144 10.08.2017 воспитанница дошкольного отделения ГБОУ г. Москвы «Школа № 439 «Инженерный лицей
«Интеллект»
Ляпина Екатерина Евгеньевна Поделка из
пластилина
Много разной есть посуды и нужна она
нам всюду!
 
38 2058 КЛ № 20171146 14.08.2017 художественный  руководитель МБУК МСП ЦР «Дом культуры» с. Плодородное Ростовской области Уварова Татьяна Михайловна Тори Летние напевы Уваров Н.М., директор
39 2060 КЛ № 20171148 14.08.2017 воспитанник Социально-реабилитационный центр «Семья» г. Гороховец Владимирской области Колесов Сергей Михайлович Рисование Сказки лета Кедрова Татьяна Ивановна
40 2060 КЛ № 20171149 14.08.2017 воспитанник Социально-реабилитационный центр «Семья» г. Гороховец Владимирской области Колесов Сергей Михайлович Живопись Лето в Гороховце Кедрова Татьяна Ивановна
41 2060 КЛ № 20171152 14.08.2017 воспитанница МДОУ №50 «Земляничка» г. Воскресенска Московской области Платова Вера Рисование Моё лето Куликова Татьяна Геннадиевна
42 2065 КЛ № 20171154 17.08.2017 воспитанница  МБОУ ДОД «Дом детского творчества» г. Пскова Кочетова Анастасия Вышивка Летние цветы Егорова Светлана Владимировна
43 2067 КЛ № 20171156 22.08.2017 воспитанник средней группы МДОУ «Детский сад «Родничок» г.Надыма» ЯНАО Кобзеева Анета Рисование Астры Мутаева Дина Ягафаровна
44 2068 КЛ № 20171157 22.08.2017 воспитанник средней группы МДОУ «Детский сад «Родничок» г.Надыма» ЯНАО Савушкина Даша Рисование Еду в отпуск! Мутаева Дина Ягафаровна
45 2069 КЛ № 20171158 22.08.2017 воспитанник средней группы МДОУ «Детский сад «Родничок» г.Надыма» ЯНАО Ляхова Амина Поделка Цветочная барышня Мутаева Дина Ягафаровна
46 2070 КЛ № 20171159 22.08.2017 воспитанник средней группы МДОУ «Детский сад «Родничок» г.Надыма» ЯНАО Плисовских Арина Рисование Весёлая ферма Петрова Зоя Борисовна
47 2071 КЛ № 20171160 22.08.2017 воспитанник средней группы МДОУ «Детский сад «Родничок» г.Надыма» ЯНАО Кузнецова Вера Рисование Весёлая ферма Петрова Зоя Борисовна
48 2072 КЛ № 20171161 22.08.2017 воспитанник средней группы МДОУ «Детский сад «Родничок» г.Надыма» ЯНАО Катюнина Маша Рисование Весёлая ферма Петрова Зоя Борисовна
49 2079 КЛ № 20171168 25.08.2017 воспитанница ГБУ СО СРЦ «Возвращение» г. Саратова Берестнева Кристина Выжигание по ткани Бурёнка на отдыхе Оводова Лариса Николаевна
50 2080 КЛ № 20171169 26.08.2017 воспитанница МУК КДК «Покровский» Московской области Плавкова Соня Живопись Тропинка Шиняускайте С.Р.
51 2081 КЛ № 20171170 26.08.2017 воспитанница МУК КДК «Покровский» Московской области Романовская Виктория Живопись Русалочка Шиняускайте С.Р.
52 2082 КЛ № 20171171 26.08.2017 воспитанница МУК КДК «Покровский» Московской области Суркова Арина Живопись Моя деревня Шиняускайте С.Р.
53 2086 КЛ № 20171175 28.08.2017 воспитанница группы №2 МБУ «Школа №86» СП Детский сад «Веста» г.о. Тольятти Маямсина Екатерина Игоревна Макет Сказочная полянка Дорн Светлана Викторовна
54 2088 КЛ № 20171177 28.08.2017 воспитанница КО «Волшебная нить» МАУ ДО «Дом творчества п.Селенгинск» Республики Бурятия Дамдиндоржиева Алтана Вышивка Краски лета Зимерева Наталья Александровна
55 2090 КЛ № 20171179 28.08.2017 воспитанница ГБОУ СОШ (ОЦ) с. Челно-Вершины СП д/с «Зорька» с. Челно-Вершины Самарской области Егорчатова Полина Александровна Рисование Вкусная ягодка Воронина Наталья Юрьевна
56 2092 КЛ № 20171181 28.08.2017 воспитанница МБУДО «Центр технологического образования и детского технического творчества» г. Белгорода Горлова Татьяна Андреевна Мягкая игрушка Чей-Хуа-хуа Ефимова Татьяна Александровна
57 2093 КЛ № 20171182 28.08.2017 воспитанница МБУДО «Центр технологического образования и детского технического творчества» г. Белгорода Иванова Майя Александровна Мягкая игрушка Мячик Ефимова Татьяна Александровна
58 2094 КЛ № 20171183 28.08.2017 воспитанница МБУДО «Центр технологического образования и детского технического творчества» г. Белгорода Колесникова Анна Александровна Мягкая игрушка Котик Ефимова Татьяна Александровна
59 2095 КЛ № 20171184 28.08.2017 воспитанница МБУДО «Центр технологического образования и детского технического творчества» г. Белгорода Рабей Анастасия Юрьевна Топиарий Летний букет Ефимова Татьяна Александровна
60 2096 КЛ № 20171185   воспитанница МБУДО «Центр технологического образования и детского технического творчества» г. Белгорода Горлова Татьяна Андреевна Диванная подушка Сердце Ефимова Татьяна Александровна
61 2097 КЛ № 20171186 28.08.2017 воспитанница 4 класса МБУ ДОД « Районная детская Художественная школа № 4 им. П.И. Котова» Барабанщикова Надежда Станковая композиция Инь Янь Лобачева Н.А. 
62 2098 КЛ № 20171187 28.08.2017 воспитанница 4 класса МБУ ДОД « Районная детская Художественная школа № 4 им. П.И. Котова» Лаврентьева Катя Станковая композиция Непоседа Лобачева Н.А. 
63 2099 КЛ № 20171188 28.08.2017 воспитанница 4 класса МБУ ДОД « Районная детская Художественная школа № 4 им. П.И. Котова» Малахова Юля Станковая композиция Весенняя уха Лобачева Н.А. 
64 2100 КЛ № 20171189 28.08.2017 воспитанник 4 класса МБУ ДОД « Районная детская Художественная школа № 4 им. П.И. Котова» Дацковский  Леонид  Станковая композиция Юные мотоциклисты Лобачева Н.А. 
65 2101 КЛ № 20171190 28.08.2017 воспитанница 4 класса МБУ ДОД « Районная детская Художественная школа № 4 им. П.И. Котова» Власенко Настя Станковая композиция После дождя Лобачева Н.А. 
66 2102 КЛ № 20171191 28.08.2017 воспитанница 4 класса МБУ ДОД « Районная детская Художественная школа № 4 им. П.И. Котова» Доминникова Алина Станковая композиция Беззаботное детство Лобачева Н.А. 
67 2110 КЛ № 20171199 30.08.2017 воспитанница Детского сада № 138 ОАО «РЖД» г. Перми Пермского края Ильиных Катя Пластилинография Ах, лето! Паничева Наталья Владимировна
68 2112 КЛ № 20171201 30.08.2017 ученица МБОУ «Гимназия № 8» УР г. Можга  Поварницына Ксения Плетение Цветочная волна  
69 2113 КЛ № 20171202 30.08.2017 ученица МБУДО ДДТ «Родник» мкр-на «Сходня» г. Химки Московской области Унанян Эрика Кареновна Художественная деятельность Первые цветы  
70 2114 КЛ № 20171203 30.08.2017 воспитанник образцового коллектива художественной школы «Дизайн-Арт» мкр. Железнодорожный  г.о. Балашихи Московской области Фомин Илья Художественная деятельность Летом на лесной полянке Рзаева Джамилия Владимировна, директор школы «Дизайн-Арт»
71 2116 КЛ № 20171205 30.08.2017 воспитанница МДОУ ЦРР детского сада № 45 «Колосок» г. Подольска Московской области Добыш Марина Пластилинография Ореховый спас Осинина Татьяна Сергеевна
72 2118 КЛ № 20171207 31.08.2017 воспитанник второй младшей группы «Радуга» МДОАУ «Детский сад №17» г. Оренбурга Бехматова Маша Рисование Волшебное Превращение Майорова Ирина Григорьевна
73 2119 КЛ № 20171208 31.08.2017 воспитанник второй младшей группы «Радуга» МДОАУ «Детский сад №17» г. Оренбурга Свиридова Маргарита Рисование Волшебное Превращение Майорова Ирина Григорьевна
74 2120 КЛ № 20171209 31.08.2017 воспитанник второй младшей группы «Радуга» МДОАУ «Детский сад №17» г. Оренбурга Беседа Арина Рисование Волшебное Превращение Майорова Ирина Григорьевна
75 2121 КЛ № 20171210 31.08.2017 воспитанник второй младшей группы «Радуга» МДОАУ «Детский сад №17» г. Оренбурга Мажирина Елизавета Рисование Волшебное Превращение Майорова Ирина Григорьевна
76 2122 КЛ № 20171211 31.08.2017 воспитанник второй младшей группы «Радуга» МДОАУ «Детский сад №17» г. Оренбурга Рахматуллина Лиза Рисование Волшебное Превращение Майорова Ирина Григорьевна
77 2128 КЛ № 20171217 31.08.2017 воспитанник МБОУ ДОД «Дом Детского творчества» г.Пскова Григорьев Арсений Алексеевич Пластилинография Лето в деревне Егорова Светлана Владимировна, педагог
78 2129 КЛ № 20171218 31.08.2017 воспитанник МБДОУ д/с № 30 «Жемчужинка» г. Пскова Григорьев Арсений Алексеевич Лепка Цветочное лето Григорьева Майя Евгеньевна, мама
79 2130 КЛ № 20171219 01.09.2017 воспитанница группы № 15 МБДОУ «Детский сад № 31» г. Бийска Ершова Полина Рисование Летний день Тырышкина Галина Андреевна
80 2131 КЛ № 20171220 01.09.2017 воспитанница группы № 15 МБДОУ «Детский сад № 31» г. Бийска Игнатовская София Рисование На пляже Тырышкина Галина Андреевна
81 2132 КЛ № 20171221 01.09.2017 воспитанница группы № 16 МБДОУ «Детский сад № 31» г. Бийска Чертова Снежана Рисование Летняя полянка Некрасова Наталья Анатольевна
82 2133 КЛ № 20171222 01.09.2017 воспитанница группы № 16 МБДОУ «Детский сад № 31» г. Бийска Бердников Саша  Рисование На берегу Некрасова Наталья Анатольевна
83 2134 КЛ № 20171223 01.09.2017 учащаяся 1 класса МБУ ДО «ЦДТ «Восход» г.Самары Ласточкина Арина Рисование Подсолнушки Горохова Франческа Юрьевна
Категория: Итоги | Добавил: NikElena (04.09.2017)
Просмотров: 558 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт
Поиск



Календарь



МЫ В СОЦ.СЕТЯХ



Статистика






Свидетельство о регистрации СМИ - Эл № ФС77-59240 от 04.09.14 зарегистрировано Роскомнадзором
Возрастное ограничение: 0+
Контакты: электронная почта - pedagogika-vsem@yandex.ru, тел. 8-977-695-33-67