<><><>
КОПИЛКА ЖУРНАЛА

красивые награды:)

Уважаемые участники!

Мы с радостью объявляем результаты творческих конкурсов ЭПЖ "Авантаж" за зимний период 2016-2017 учебного года (с 01.12.2016 по  28.02.2016)

 

В первую очередь, хотим выразить всем, всем, всем огромную благодарность за участие и Ваши прекрасные работы! 

 

Всероссийский конкурс рисунков "Краски зимы" - опубликовано 425 работ (список участников)

II Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Призвание" - опубликовано 251 работа (список участников)

II Всероссийский конкурс рисунков "Палитра" - опубликовано 44 работы (список участников)

II Всероссийский конкурс сочинений "Вдохновение" -  опубликовано 16 работ (список участников)

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Позд-рав-ля-ем!"- опубликовано 53 работы (список участников)

 

Во вторую очередь, сообщаем, что по результатам каждого творческого конкурса (кроме ВКДПТ "Позд-рав-ля-ем!) ЭПЖ "Авантаж" провел лотерею, в которой участвовали абсолютно все участники. Были определены  по три победителя, которым предоставится одно полноценное бесплатное участие в любом творческом конкурсе ЭПЖ "Авантаж". На соответствующий адрес электронной почты не позднее 05.03.2017 г. будут направлены красочные сертификаты на бесплатное участие. Сертификат по факту не именной, т.е. участник может сам его использовать или передать друзьям.

И так, наши победители:

Всероссийский конкурс рисунков "Краски зимы":

№ 132 - Хозяинова Екатерина Павловна, МБУ ДО «Саранпаульская национальная школа искусств» с. Саранпауля Тюменской области ХМАО-Югра

№ 248 - Сырых Софья Михайловна, МБОУ ДО «Дом детства и юношества № 2» г. Красноярска  

№ 307 - Кобозев Тимур ООО Оптиклаб детский сад Бэби Старс г. Москвы

II Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Призвание" :

№ 54 - Титарь Богдан Сергеевич ГАУ АО ДО «Эколого-биологический центр» г. Астрахани

№ 154 - Петрова Вероника ОГКОУ «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» г. Томска

№ 203 - Куштысева Виктория МКУДО ДДТ Томской области с. Тегульдет

II Всероссийский конкурс рисунков "Палитра" 

№ 2 - Бондаренко Таисия Романовна МБОУ ДО  «Дом детства и юношества № 2» г. Красноярска

№ 30 - Мосейкина Елизавета МБОУ СОШ № 8 г. Конаково Тверской области

№ 35 - Гомзякова Юлия МБУ ДО «Дом детского творчества» п. Кысыл-Сыр Вилюйский улус Республики Саха (Якутия)

II Всероссийский конкурс сочинений "Вдохновение" 

№ 1 - Глухова Екатерина Константиновна ННОУ «Троицкой Православной школы» 

№ 10 - Ячменева Марина Владимировна ГБПОУ «Лебяжьевский агропромышленный техникум (казачий кадетский корпус)» р.п. Лебяжье Лебяжьевского района Курганской области 

№ 14 - Шегай Елизавета МБОУ СОШ № 8 г. Конаково Тверской области

 

ОБРАЗЕЦ СЕРТИФИКАТА

Определены победители специальных наград конкурса декоративно-прикладного творчества "Позд-рав-ля-ем!

 1

Лучшая открытка

Берёза Матвей

МБОУ ШИ «Кадетский корпус»

Открытка для папы

Алиева Светлана Станиславовна

работа

2

Самая оригинальная открытка

Кирова Софья

МАУ ДО «ЦДТ «Детство», г. Пермь

Они защищают границу…

Решетникова Ирина Сергеевна, руководитель изостудии

работа

3

Лучшее поздравление

Кириченко Максим Денисович

МБДОУ №190 города Оренбурга

Машина для папы

Пешкова Наталия Валерьевна, воспитатель

работа

4

Самое оригинальное поздравление

Екатерина Никифорова

Семейного клуба в Серебряном бору "Детский Терем" г. Москвы

23 февраля

-

работа

5

Лучшая аппликация

Митрущенкова София

МБДОУ д/с № 19 «Светлячок» города Зеленогорска Красноярского края

Папу поздравляем!

Яковлева Юлия Михайловна

работа

6

Лучшая объемная аппликация

Аникина Мария

муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «центр развития ребенка - детский сад № 306»

На страже Родины

Сколкова Любовь Амваровна

работа

7

Лучшая работа в номинации "Бумаготворчество"

Куликова Варвара

Центр детского творчества Ленинского района город Нижний Новгород

Открытка-машинка

Андрианова Юлия Николаевна

работа

8

Лучшая работа в номинации "Выжигание по дереву"

Кауфман София Дмитриевна

МБДОУ №190 города Оренбурга

Кошечка

Калашникова Любовь Леонидовна, воспитатель

работа

9

Лучшая работа в номинации "Живопись"

Саламахина Мария

МАУ ДО «ЦДТ «Детство», г. Пермь

Открытка папе

Решетникова Ирина Сергеевна, руководитель изостудии

работа

10

Лучшая работа в номинации "Рисование"

Хасанов Тамерлан Загирович

МАДОУ №282 г. Уфы Республики Башкортостан

Любимому папе

Волкова Лидия Дмитриевна, воспитатель

работа

11

Лучшая работа в номинации "Конструирование"

Сколкова Любовь Амваровна

муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «центр развития ребенка - детский сад № 306»

Пограничные войска

-

работа

12

Лучшая работа в номинации "Лепка"

Лапина Ангелина

Гимназия № 8 "Лицей им.С.П.Дягилева" г. Екатеринбурга

Пограничник

Козлова Ольга Евгеньевна

работа

13

Лучшая работа с деревом и фанерой

Потапов Никита Сергеевич

МКСКОУ школы - интерната  г.о.г Кулебаки Нижегородской области

Орден Великой Отечественной Войны I степени

Гусев Максим Дмитриевич

работа

Награды будут направлены не позднее 07.02.2017!

Вход на сайт
Поиск



Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031



МЫ В СОЦ.СЕТЯХ



Статистика






Свидетельство о регистрации СМИ - Эл № ФС77-59240 от 04.09.14 зарегистрировано Роскомнадзором
Возрастное ограничение: 0+
Контакты: электронная почта - pedagogika-vsem@yandex.ru, тел. 8-977-695-33-67